5 февраля 2019, 12:44

В продаже — три новых дома в ЖК «Чистое небо»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в трех домах новой очереди квартала «Чистое небо» в Приморском районе. Цены — всего от 2,35 млн рублей!

В новых корпусах № 8.1, 8.3 и 8.4 представлен большой ассортимент планировок: студии с одним и двумя окнами, однокомнатные, квартиры европейского формата 2Е, 3Е и 4Е. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».

Квартал комфорт-класса «Чистое небо» от Setl City располагается в престижном Приморском районе, недалеко от живописного Юнтоловского лесопарка. Ближайшая станция метро — «Комендантский проспект». В проекте предусмотрена собственная инфраструктура: восемь детских садов, четыре общеобразовательные школы, а также продуктовые магазины, пекарни, аптеки, салоны красоты, отделения банка и кафе на первых этажах домов. Особой гордостью ЖК «Чистое небо» является просторный внутренний двор протяженностью 1,5 км, закрытый от машин.

Если вас интересуют квартиры в Приморском районе, звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению