5 октября 2018, 18:06

В продаже — новые секции в ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу квартиры в двух секциях корпуса №8 квартала «Солнечный город». Представлен широкий выбор планировок, стоимость – от 2,15 млн руб.!

В новых секциях запроектированы квартиры от студий до просторных трехкомнатных, в том числе популярного формата «евро» с большой кухней-гостиной. На последних этажах располагаются планировки с увеличенными оконными проемами и потолками 2,85 м.

Приобрести жилье на уникальных условиях могут клиенты «Петербургской Недвижимости», которая выступает эксклюзивным брокером проекта. Например, при оформлении ипотеки в Альфа-банке ежемесячный платеж составит всего 15 000 рублей в месяц, а первый взнос – от 300 тысяч руб.

ЖК «Солнечный город» от Setl City – это уютный квартал в зеленой части Красносельского района, окруженный четырьмя городскими парками. В рамках проекта уже сдано четыре дома, а до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще два. Также девелопер строит объекты социальной инфраструктуры: уже сдано два детских сада с бассейнами на 220 малышей каждый, а 1 сентября этого года состоялось открытие первой школы на 1375 мест. Возле ЖК «Солнечный город» застройщик также возводит парк отдыха площадью 50 тыс. кв. м, где уже высажено около 4 тыс. деревьев и кустарников, а также полностью завершены ландшафтные работы.

Подробности о ЖК «Солнечный город» вы можете узнать по телефону 33-55555 или, заказав обратный звонок через форму на сайте.  

Перейти к сравнению