22 января 2019, 16:51

В продаже — новые коммерческие помещения в разных районах!

«Петербургская Недвижимость» представляет владельцам бизнеса и инвесторам коммерческие помещения в проектах Setl City «Статус у парка Победы», «Облака на Лесной» и «GreenЛандия». Выбирайте лучший вариант по стартовой цене!

В новом проекте «Статус» в Московском районе в продажу вышли помещения в домах №1 и 2: они находятся на первой линии Кузнецовской улицы, на перекрестке с проспектом Космонавтов. В жилом комплексе «Облака» в Выборгском районе представлена коммерческая недвижимость в корпусе №2, на первой линии Новолитовской улицы. Помещения в обоих объектах отличаются витринными окнами и максимально открытыми планировками, а также расположены в оживленных локациях и недалеко от метро, что обеспечит большой пешеходный и автомобильный трафик.

Кроме того, в квартале «GreenЛандия 2» в Мурино в продаже появилось помещение для физкультурно-оздоровительного центра площадью более 1000 кв метров с высотой потолка 8 м: оно располагается в доме, который сдается уже в этом году. Высокая плотность населения и потребность района в новых объектах инфраструктуры обеспечит большой приток клиентов.

Узнать подробности о покупке коммерческих помещений вы можете по телефону 33-55555. 

Перейти к сравнению