7 марта 2018, 10:54

Последние стартовые цены в ЖК «МореОкеан»!

«Петербургская Недвижимость» выводит в продажу новые квартиры в корпусе №2 популярного ЖК «МореОкеан». Спешите купить по выгодным ценам на старте продаж!

Во второй секции жилого комплекса представлены все виды планировок: студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Кроме того, имеются и модные евроформаты с большой кухней. Цены — от 2,95 млн рублей!

ЖК «МореОкеан» состоит из двух корпусов и находится в сформированном квартале Приморского района, на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта. До ближайших станций метро — «Старая деревня» и «Комендантский проспект» — всего 10 минут езды. В шаговой доступности располагается вся необходимая социальная и торгово-транспортная инфраструктура: детские сады, школы, медицинские центры, магазины и рестораны. Кроме того, в каждом комплексе предусмотрен собственный детский сад и коммерция на первых этажах. Расположенное в пешей доступности озеро Лахтинский разлив станет любимым местом жителей для прогулок и отдыха.

Получить всю интересующую вас информацию о ЖК «МореОкеан» вы можете, позвонив по телефону 33 55555. Чтобы заказать звонок в удобное время, воспользуйтесь формой на нашем сайте.

Перейти к сравнению