24 сентября 2016, 15:46

В «Петербургской Недвижимости» прошла презентация для покупателей

В субботу, 24 сентября, компания «Петербургская Недвижимость» представила покупателям новый жилой комплекс в престижном Приморском районе. Продажи квартир по стартовым ценам уже открыты!

Новый проект возводится на участке, ограниченном Парашютной улицей и проспектом Королева. Это уже сформировавшаяся часть Приморского района, которая отличается развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. До станции метро «Комендантский проспект» – 5 минут езды, до «Пионерской» –  10 минут.

Жилой комплекс состоит из трех домов высотой 24 этажа. В каждом запланировано по 483 квартиры. Небольшое количество квартир на этаже – от 4 до 11 – позволяет жильцам чувствовать себя комфортнее, так как все соседи знают друг друга. В комплексе представлены студии, 1ккв, 2ккв, 3 ккв разнообразных метражей и планировок. Есть интересные решения: студии с двумя окнами, однокомнатные квартиры с большой кухней и двухсторонние трехкомнатные. Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой в светлой или темной гамме.

Территория жилого комплекса полностью закрыта от посторонних и доступ на территорию осуществляется по смарт-картам. На благоустроенной территории ЖК расположатся детские и спортивные площадки, выполненные по высоким европейским стандартам, места для отдыха. Предусмотрено строительство подземного паркинга и гостевых парковок. А также возводится отдельно стоящая 7этажной парковки, на первом этаже которой откроется супермаркет и отделение почты.

Жилой комплекс отличается близкими сроками сдачи. Первую очередь планируется ввести в эксплуатацию уже в IV кв. 2017 года. На старте продаж для клиентов «Петербургской Недвижимости» действуют привлекательные цены от 2,35 млн рублей. Предусмотрена рассрочка от застройщика и ипотека от ведущих банков.

Компания «Петербургская Недвижимость» проводит презентации для покупателей каждый месяц, по субботам, в офисе на Московском пр., д. 212. Информацию о предстоящих мероприятиях вы узнаете на сайте spbrealty.ru.

Перейти к сравнению