13 февраля 2017, 16:10

В «Петербургской Недвижимости» ипотека от надежных партнеров!

Ключевой партнер «Петербургской Недвижимости» - Банк «Санкт-Петербург» - стал лучшим ипотечным банком в России по результатам престижного международного конкурса Global Banking & Finance Review Awards. Экспертный совет присудил банку победу в номинации Best Mortgage Bank Russia 2016.

Также Банк стал первым по объему выдачи ипотеки в Петербурге и Ленобласти, а также объему выданной ипотеки с государственной поддержкой среди коммерческих банков.

«Петербургская Недвижимость» - лидер по объемам продаж на рынке строящегося жилья в России и Банк «Санкт-Петербург» являются партнерами по направлению ипотечного кредитования. Для клиентов компании Банк предоставляет льготные условия и сниженные ставки по ипотечным кредитам. В настоящее время действует новая удобная программа - потека с первоначальным взносом 0%.

Узнать подробности программы и забронировать квартиру можно по телефону: 33 55555

Справка:

Global Banking & Finance Review Awards — один из наиболее авторитетных ежегодных финансовых конкурсов. Он дает независимую оценку финансовым и банковским новшествам, развивающимся областям финансовой сферы, оценивает инновации, прогресс и наиболее удачные практики финансовых корпораций всего мира. Участники награждаются за значительные результаты в развитии инновационных практик и подходов

Перейти к сравнению