31 июля 2018, 13:00

В парке в ЖК «Солнечный город» закончены основные ландшафтные работы

В парке отдыха, расположенном в квартале «Солнечный город» от Setl City, уже закончены основные ландшафтные работы, высажены деревья и кустарники. На данный момент продолжается благоустройство  территории парка, идет монтаж трибун на футбольном стадионе и обустройство волейбольно-баскетбольной площадки.

В парке площадью 5 га уже высажено около 4 тысяч деревьев и кустарников. Среди них — черемуха, ивы, каштаны, клены, липы, рябины, яблони, ели, лиственницы, сосны, светлый и пурпурный барбарис, боярышник, калина, кизильник, кустовая роза, белая, светло-фиолетовая и розовая сирень.

Согласно уникальному дизайнерскому проекту, внутреннее пространство парка разделят на разные тематические зоны: для игр, спорта, прогулок и отдыха. Около главного входа запланирована мощеная площадь со стелой.

В жилом квартале «Солнечный город» уже введено в эксплуатацию четыре корпуса. На территории работает детский сад на 220 детей с бассейном, еще один такой же введен в эксплуатацию. Готовится к сдаче первая в квартале общеобразовательная школа на 1375 мест с двумя бассейнами. Все объекты социальной инфраструктуры спроектированы и построены на собственные средства Setl City. Также в жилом комплексе открылись первые кафе и магазин.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о квартале вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению