17 мая 2018, 15:20

В парке у ЖК «Солнечный город» появится 4 тысячи деревьев и кустарников

В ближайшее время компания Setl City начнет высаживать деревья и кустарники в парке жилого комплекса «Солнечный город». Среди них –  черемуха, ивы, каштаны, клены, липы, рябина, яблони, ели, лиственницы, сосны, светлый и пурпурный барбарис, боярышник, калина, кизильник, кустовая роза, белая, светло-фиолетовая и розовая сирень.

Парк отдыха, который компания возводит за собственный счет, будет обустроен по уникальному дизайнерскому проекту и разделен на тематические зоны. У входа будет находиться площадь с монументом, а по периметру — беговые дорожки. Также Setl City оборудует яркие детские площадки с безопасным покрытием и спортивную зону. Плавные линии пешеходных дорожек сформируют уютное внутреннее пространство, состоящее из отдельных зеленых участков с живыми изгородями и мини-холмами. Общая площадь будущего парка — 50 тыс. кв. метров.

Уютный квартал «Солнечный город» возводится в зеленой части Красносельского района., в окружении четырех городских парков. Приоритет здесь отдан домам средней этажности, до 12 этажей. Их архитектура выдержана в лаконичном стиле, фасады оформлены в светлых и шоколадных цветах, а большие дворы создадут ощущение простора и свободы.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению