17 октября 2017, 11:32

В «Невских парусах» завершено строительство первой детской площадки

Setl City полностью завершила строительство и благоустройство первой детской площадки возле дома 2 ЖК «Невские паруса». Рядом с набережной возведен детский «морской порт» с кораблем и катерами, установлены скамейки, качели, смонтировано уличное освещение. Эксклюзивный брокер проекта – компания «Петербургская Недвижимость».

Застройщик продолжает активное строительство второй, третьей и четвертой очередей жилого комплекса. В домах второй очереди окрашены фасады, в квартирах завершен монтаж электрической проводки, стояков отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, ведутся внутренние отделочные работы.

Напомним, в июне 2017 года Setl City ввела в эксплуатацию корпуса 2.1, 2.2, 2.3 в ЖК «Невские паруса». Также построен подземный паркинг. Жилой комплекс «Невские паруса» располагается в Невском районе Петербурга. Он возводится на живописном береговом выступе Невы, где русло реки делает крутой поворот. Из окон большинства открываются прекрасные виды на воду, великолепные панорамы Невы и окрестностей.

Перейти к сравнению