23 марта 2018, 14:48

В элитном ЖК Stockholm высадят три тысячи кустов роз

Setl City в конце весны планирует завершить благоустройство и озеленение ЖК премиум-класса Stockholm, расположенного на берегу Большой Невки. На территории жилого комплекса и на набережной высадят более 2800 кустарников и почти 80 деревьев. Среди них – липы, ели, клены и кусты роз.

Компания Setl City уже укрепила набережную и оформила ее по аналогии с берегом Елагина острова, расположенного напротив ЖК Stockholm. Также для жителей создана уютная прогулочная зона и проложены пешеходные дорожки.

Жилой комплекс Stockholm был введен в эксплуатацию в конце 2017 года. Он состоит из двух корпусов высотой от 5 до 7 этажей, по форме напоминающих подковы. Уникальный проект позволил сделать каждую квартиру видовой: из окон открываются потрясающие виды на Большую Невку и Елагин остров. До центра города от ЖК Stockholm — всего несколько минут езды.

В отделке корпусов использованы качественные натуральные материалы, а для фасадов выбрана светло-песочная цветовая гамма с темно-коричневыми вставками. В жилом комплексе спроектированы квартиры от однокомнатных до пятикомнатных, а также просторные видовые пентхаусы с панорамным остеклением и открытыми террасами.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о жилом комплексе вы можете уточнить, позвонив по телефону 33-55555 или заказав звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению