15 ноября 2017, 12:38

В детском саду ЖК «Невские паруса» началась отделка

Setl City приступила к завершающему этапу строительства детского сада с бассейном в ЖК «Невские паруса» в Невском районе Санкт-Петербурга. Полностью достроены три этажа, ведутся работы по благоустройству. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Трехэтажное здание общей площадью более 5 тыс. кв. м рассчитано на 220 малышей. В нем спроектирован бассейн, залы для музыкальных занятий и физкультуры, спальни и пищеблок. Во дворе будет благоустроена игровая зона со спортивными площадками, оформлены газоны, высажены деревья и кустарники. В настоящее время в детском саду завершается монтаж внутренних систем отопления и водоснабжения, производится отделка помещений. Плановый срок ввода детского сада в эксплуатацию – второй квартал 2018 года.

Жилой комплекс «Невские паруса» располагается в живописном месте  на левом берегу Невы, где русло реки делает крутой поворот. Напомним, что осенью Setl City полностью завершила благоустройство первой детской площадки в ЖК – рядом с набережной возведен детский «морской порт» с кораблем и катерами, установлены скамейки, качели, смонтировано уличное освещение. Застройщик продолжает активное строительство второй, третьей и четвертой очереди жилого комплекса. 

Перейти к сравнению