В 2018 году Setl City начнет строить третий детский сад в ЖК «Чистое небо»

Сад с бассейном, к строительству которого компания приступит уже в этом году, рассчитан на 220 детей. Он разместится между домами 5 и 6 очереди жилого комплекса «Чистое небо».

Проект дошкольного учреждения, разработанный на собственные средства Setl City, уже получил положительное заключение государственной экспертизы. Общая площадь трехэтажного здания – около 5,2 тыс. кв. м. В здании спроектированы бассейн, игровые комнаты и спальни, зал для физкультуры, музыкальных занятий и кружков, медицинский блок и пищеблок, столярная мастерская. На первом этаже в комнатах ясельных групп и в помещениях бассейна будут установлены «теплые» полы. Во дворе детского сада разместятся игровые зоны для ясельных и дошкольных групп, две физкультурные площадки и велопарковка.

Напомним, Setl City уже ввела в эксплуатацию первый детский сад на 190 малышей в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Петербурга. В настоящее время ведется активное строительство второго дошкольного учреждения на 190 мест с бассейном. Его планируют ввести в эксплуатацию в конце 2018 года.

Квартал «Чистое небо» возводится в популярном Приморском районе, ближайшая станция метро — «Комендантский проспект». Здесь есть вся социальная и торгово-сервисная инфраструктура: собственные школы, детские сады, магазины и игровые площадки. Уникальная черта жилого комплекса — защищенная со всех сторон внутренняя территория и просторный двор протяженностью 1,5 км.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Узнать детали вы можете по телефону 33 55555.

Перейти к сравнению