В 2017 году Setl City установила рекорд по объему сданного жилья

Компания Setl City за 2017 год ввела в эксплуатацию около 1,2 млн кв. м жилой недвижимости, побив собственный прошлогодний рекорд.* Эксклюзивным брокером проектов Setl City в Петербурге и Ленобласти выступает «Петербургская Недвижимость».

В прошедшем году были сданы корпуса ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга, «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе, «Невские паруса» в Невском районе и «Чистое небо» в Приморском районе. Девелопер также ввел в эксплуатацию жилые комплексы сегментов «бизнес» и «премиум»: среди них «Мироздание» в Петроградском районе и Stockholm в Приморском районе. Среди объектов в Ленобласти были сданы корпуса ЖК «GreenЛандия 2» в Мурино и дома квартала «Лондон» в микрорайоне «Семь Столиц» в Кудрово, а в Калининградской области — дома в ЖК Lake City, Alpen Park и «Лето».

Помимо жилых домов, Setl City ввела в эксплуатацию три детских сада: два в ЖК «Солнечный город» и один в ЖК «Чистое небо».

*В 2016 году девелопер стал лидером строительного рынка не только Петербурга и Ленобласти, но и России, сдав около 1 млн кв. м общей площади жилых помещений.

Подробности о всех объектах Setl City вы можете узнать по телефону 33 55555. 

Перейти к сравнению