23 ноября 2017, 16:59

В 15 минутах от ЖК «Солнечный город» появится крытый каток

До конца года в Стрельне откроется большой каток с искусственным льдом. Особенно удобно добираться до него будет жителям ЖК «Солнечный город» от Setl City.

Новый спорткомплекс в Стрельне, где будут проходить массовые катания на коньках, соревнования и тренировки, расположился всего в 15 минутах езды от ЖК «Солнечный город». Срок сдачи катка – декабрь 2017 года, сообщил Комитет по строительству Санкт-Петербурга. 

«Солнечный город» – это светлый и уютный жилой квартал, который находится в зеленой части Красносельского района и окружен четырьмя большими парками. Здесь обустроены дворы без машин, а места для автомобилей организованы в подземных паркингах и на открытых стоянках. Жители квартала будут пользоваться собственной инфраструктурой – детскими садами и школами, а также магазинами, расположенными на первых этажах.  Еще одним из преимуществ ЖК «Солнечный город» является архитектура – сочетание светлых фасадов и темной отделки выглядит стильно и лаконично, а большие дворы и средняя этажность домов дарят ощущение свободы и комфорта.

Перейти к сравнению