Успейте приобрести элитную квартиру до повышения цен

Уважаемые клиенты, «Петербургская Недвижимость» информирует о плановом увеличении цен на все строящиеся дома бизнес и премиум класса от Setl City. Бронируйте квартиру мечты на выгодных условиях до 6 сентября.

Существенное повышение цен коснется трех проектов. Это жилой комплекс бизнес-класса «Москва» в престижном Московском районе, недалеко от площади Победы и Пулковского парка: дом сочетает в себе стили двух столиц, а его песочная цветовая гамма великолепно гармонирует с исторической застройкой, ввод в эксплуатацию уже в этом году. Проект бизнес-класса «Притяжение», сочетающий в себе классику и современность, также станет дороже. Этот комплекс возводится на Выборгской набережной, на участке, который станет новой территорией высокого класса.

Подорожают квартиры и в элитном комплексе «Петровский Квартал на воде», который строится на первой линии Малой Невы, на уединенном клубном острове. Здесь представлены роскошные варианты с террасами, французскими балконами, зимними садами, мансардами.

Перейти к сравнению