1 июня 2017, 17:29

Успейте купить по стартовой цене! Первым дополнительная скидка!

Внимание! В понедельник, 5 июня, «Петербургская Недвижимость» открывает продажи квартир в долгожданной, 5-й очереди, ЖК «Триумф Парк» от MirLand Development в престижном Московском районе Петербурга.

В первые дни продаж – 5 и 6 июня – дополнительные скидки всем покупателям! А также скидки клиентам из других городов и при повторной покупке.

В 5-й очереди запланировано 1510 квартир различных планировок и метража - от компактных студий до просторных 4-комнатных с полной отделкой или качественной подготовкой под чистовую. Для жильцов - теплый подземный паркинг на 295 машино-мест.

Срок окончания строительства - 4 квартал 2019 года.

Спешите забронировать квартиру на старте продаж на выгодных условиях!

Возможны разные варианты оплаты – рассрочка, ипотека от ведущих банков.

Уточняйте подробности по телефону 33 55555

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в престижном Московском районе Петербурга, в пешей доступности от ст. м. «Звездная», рядом с Пулковским парком. Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» строится в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Проект имеет исключительное месторасположение: 15 минут пешком до ст. м. «Звездная», 5 мин на транспорте до ст. м. «Московская», 2 мин до развязки КАД и ЗСД. Рядом Пулковский парк, через дорогу крупные гипермаркеты - Castorama, «Ашан», «О'Кей», «Карусель», «Спортмастер», OBI, МЕТRО, ТРК «Лето», «Пулково-3».

Проект входит в число лучших проектов города и идеально подходит для семейного проживания. Его 1-я очередь сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 году, 2-я - в 2014 году, 3-я - в 2016 году. В настоящее время ведется активное строительство 4-й очереди проекта и дома бизнес-класса - Триумф Green Tower.

В рамках проекта будет создано свыше 1 млн кв. м площадей: 9 000 квартир, 2 школы, 3 детских сада, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения, подземные паркинги.

ЖК «Триумф Парк» спроектирован с применением энергосберегающих технологий, позволяющие уменьшать расходы на эксплуатацию дома. Это первый в России проект, который получил сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM.  «Триумф Парк» - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards.

 

Перейти к сравнению