19 марта 2019, 11:33

Уникальные квартиры с мансардами и террасами в ЖК «Зеленый квартал»!

«Петербургская Недвижимость» представляет эксклюзивные квартиры с мансардным остеклением и просторными открытыми террасами, расположенные на последних этажах ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах». Спешите выбрать лучшую планировку!

Собственные открытые террасы предусмотрены во всех квартирах на последнем этаже корпуса №3: среди них студии, одно-, двух- и трехкомнатные, планировки 2Е и 3Е. Стоимость — всего от 2,7 млн рублей. Террасы станут прекрасным местом для обустройства зоны отдыха, гостиной на открытом воздухе или игровой площадки для детей.

Квартиры с мансардами отличаются уникальными окнами, расположенными в двух плоскостях одновременно. Такие планировки обеспечат большое количество света, позволят реализовать необычные интерьерные решения.

«Зеленый квартал» от Setl City — это новый проект на юге Московского района. Он строится на Пулковском шоссе, в 20 минутах езды от станции метро «Московская». В составе проекта возводятся дома по 4 этажа с мансардным этажом и террасами. Особым преимуществом квартала станет благоустройство и озеленение: на территории будет высажено три сада, четыре аллеи, а центром притяжения станет еловый сквер.

Если вас интересуют квартиры в проекте «Зеленый квартал», обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок на удобное время через форму на сайте.

Перейти к сравнению