6 марта 2019, 11:00

Уникальная рассрочка на квартиры бизнес-класса: платеж раз в год

У «Петербургской Недвижимости» — выгодные условия на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса Svetlana Park от Setl City. В марте клиентам доступна удобная рассрочка на четыре года по схеме «5 по 20»: выбирайте идеальную планировку и приобретайте квартиру на эксклюзивных условиях.

Минимальный первый взнос для оформления рассрочки составляет 20%, а остаток вносится равными платежами раз в год в течение четырех лет. Предложение распространяется на квартиры всех планировок в проекте Svetlana Park.

Svetlana Park строится в историческом Выборгском районе, на тихой и зеленой Манчестерской улице. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса располагается лесопарк Сосновка и Удельный парк, а за 15 минут можно дойти до станции метро «Удельная». В составе проекта возводятся два дома высотой всего 10 этажей, имеющие элегантную форму каре, характерную для классической архитектуры. Благодаря такому решению корпуса формируют уютные закрытые дворы. Выбор планировок в Svetlana Park включает варианты от одно- до четырехкомнатных, а также небольшое количество студий.  Часть секций сдается с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции».

Если вы хотите узнать подробности, вы можете связаться со специалистами «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555. Если вы хотите, чтобы менеджеры сами связались с вами в удобное для вас время, закажите звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению