20 июля 2018, 12:00

Уникальная квартира в ЖК «Палацио» с готовым дизайн-проектом

Уникальная квартира формата 3Е в квартале «Палацио» на Васильевском острове — это большая кухня-гостиная, две комнаты и собственная открытая терраса. «Петербургская Недвижимость» презентует покупателям два готовых эксклюзивных дизайн-проекта для этой квартиры, выполненных в классическом и современном стиле.

Трехкомнатная квартира евроформата — отличный вариант для семьи с детьми или для самодостаточной пары, которой важно личное пространство и возможность принимать гостей. Общая площадь квартиры составляет 104 кв. метра: здесь предусмотрена большая кухня-гостиная с удобным зонированием столовой, просторная терраса с видом на внутренний дворик, две спальни и три санузла.

«Петербургская Недвижимость» представляет клиентам два варианта отделки и меблировки, созданных дизайнерами специально для этой квартиры. Роскошная классика в благородных пастельных тонах с синими и золотыми акцентами или лаконичный современный стиль в бежевых оттенках и с обилием зеркальных поверхностей — выбирайте, что ближе именно вам. 

 

 

Цена квадратного метра в представленной квартире составляет всего 105 тысяч рублей, это очень выгодная стоимость для объекта такого класса.

Квартал «Палацио» бизнес-класса возводится на пересечении Косой и 25-й линий Васильевского острова и объединяет несколько домов высотой 10 этажей, примыкающих друг к другу и образующих единый ансамбль. В двух минутах ходьбы от комплекса будет располагаться станция метро «Горный институт», а сейчас жители могут за 15 минут дойти до станции «Василеостровская». Особой гордостью квартала является двор-патио с пешеходной аллеей и местами для отдыха, украшенный декоративными вазонами и цветниками.

Подробности о проекте и планировках вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555 или, заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению