14 мая 2018, 10:34

У ЖК «МореОкеан» появится экопарк

Власти Петербурга впервые за 14 лет построят в городе новый парк. Он будет расположен всего в 500 метрах от ЖК «МореОкеан», на пересечении Камышовой и Яхтенной улиц. Жизнь в доме станет еще удобнее, приятнее и интереснее!

Зеленая зона будет состоять из двух частей: парковой и лесопарковой. В первой будут обустроены дорожки, детские и спортивные площадки, спуски к водоемам и специальные места для отдыха. Во второй будет сохранен природный ландшафт и оборудованы специальные площадки для наблюдения за птицами. По плану первый этап строительства парка должен быть завершен уже в 2020 году.

ЖК «МореОкеан» от Setl City располагается в развитой части популярного Приморского района, на Яхтенной улице.  Всего за 15 минут жители смогут доехать до станции метро «Старая Деревня», «Комендантский проспект» или «Беговая», а до живописного Юнтоловского заказника и озера Лахтинский разлив можно дойти пешком всего за 20 минут. Стоимость квартир — от 2,95 тысяч рублей. Запланированный срок сдачи — II-IV квартал 2019 года.

Эксклюзивным брокером проекта «МореОкеан» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению