13 ноября 2017, 11:36

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» заключил контракт с Городским управлением кадастровой оценки

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group) заключил контракт с петербургским Городским управлением кадастровой оценки. Компания была выбрана среди множества других участников тендера.

В рамках контракта Центр оценки обязуется предоставлять услуги по подбору актуальных рыночных данных по сделкам и предложениям об объектах коммерческой недвижимости, расположенных на территории Санкт-Петербурга, в том числе нежилых зданиях с земельными участками, коммерческих помещениях, а также, машиноместах. Работы по контракту будут продолжаться до конца 2017 года.

«Мы гордимся тем, что именно наша компания была признана победителем тендера, – отмечает исполнительный директор компании Михаил Подашов, – так как наши специалисты в своей ежедневной работе постоянно проводят оценку коммерческой недвижимости и являются экспертами рынка недвижимости Санкт-Петербурга».

Управление кадастровой оценки создано в Петербурге согласно новому федеральному закону «О государственной кадастровой оценке». Управление будет заниматься определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории города.

 

Перейти к сравнению