10 ноября 2017, 10:26

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» аккредитован при банке «ВТБ24»

Центр оценки «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group) аккредитован в качестве оценочной организации при ПАО «ВТБ24».

Компания предоставила пакет документов и успешно прошла проверку на оказание услуг по оценке всех видов жилой и коммерческой недвижимости, а также оборудования и движимого имущества для клиентов банка.

По итогам аккредитации, Центр оценки включен в перечень рекомендованных оценочных организаций, который размещен на сайте ВТБ24. Всего в этом списке – семь оценочных компаний из Санкт-Петербурга. Положительное решение о включении в перечень принимается банком после тщательной проверки юридического статуса компании, ее профессионального уровня и безупречной репутации.

По оценке залоговых активов Центр оценки уже является партнером большинства крупнейших российских банков, среди которых Сбербанк России, Банк ВТБ, Газпромбанк, ФК Открытие, Россельхозбанк, Банк Санкт-Петербург, Банк Уралсиб и многие другие.

«Партнерство с «ВТБ24» является стратегическим для нашей компании, – говорит Михаил Подашов, исполнительный директор Центра оценки «Петербургская Недвижимость». – Банк – один из лидеров на рынке ипотечного кредитования, а наша компания имеет необходимые ресурсы и компетенцию для качественного оказания услуг его клиентам». 

Перейти к сравнению