15 января 2018, 16:05

Три объекта Setl City вошли в белый список новостроек

Жилые комплексы Setl City «МореОкеан», «Невские паруса» и «GreenЛандия-2» включены в список надежных и качественных проектов Петербурга и Ленобласти, составленный порталом Novostroy.su.

ЖК «МореОкеан» Setl City возводит на пересечении улиц Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта в популярном Приморском районе Петербурга. Корпуса отличаются оригинальными фасадами: за счет безрамного остекления лоджий будет создан эффект сверкающей поверхности, напоминающей водную гладь. В жилом комплексе представлены уникальные квартиры формата High Flat с высокими, до трех метров, потолками, увеличенными оконными проемами и панорамными окнами.  ЖК «МореОкеан» будет иметь собственную инфраструктуру: детский сад в каждом корпусе, а также магазины, аптеки и кафе на первых этажах.

Жилой комплекс «Невские паруса» располагается в живописном месте на левом берегу Невы: из окон большинства квартир открываются панорамные виды на воду. Объект отличается хорошей транспортной доступностью: рядом находится выезд на КАД, а до метро «Рыбацкое» около 15 минут езды. На территории идет строительство детского сада. На первых этажах домов разместятся объекты торгово-сервисной инфраструктуры, а у каждого корпуса будет создан просторный двор с детскими площадками.

ЖК «GreenЛандия 2» – продолжение полюбившегося покупателям одноименного проекта у метро «Девяткино». В жилом комплексе предусмотрена собственная инфраструктура: школа, детские сады, медцентр, физкультурно-оздоровительный комплекс, библиотека, а также магазины и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры на первых этажах домов. Застройщик также активно занимается благоустройством территории: уже высажены низкорослые липы, ясень, клены, боярышник, ели, саженцы сирени.

Эксклюзивным брокером проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о жилых комплексах вы можете узнать по телефону 33 55555.

Перейти к сравнению