Топ 5 новостроек в популярных районах

Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость» выявил предпочтения покупателей квартир в Санкт-Петербурге и ближайших пригородах Ленинградской области. Сколько стоит недвижимость в самых популярных районах – в нашей подборке интересных объектов.

Мурино

На долю локации Мурино-Бугры в третьем квартале пришлось 17% всех сделок на первичном рынке. Это одна из самых доступных по стоимости территорий. Рядом с метро «Девяткино» компания Setl City (эксклюзивный продавец «Петербургская Недвижимость») возводит ЖК GreenЛандия 2. Цена за квартиры с готовой качественной отделкой от 1,85 млн рублей.

Кудрово

На втором месте по объему спроса оказался район Кудрово – 8,2% сделок. Здесь, напротив ТРК «МЕГА Дыбенко», компания Setl City реализует микрорайон «Семь Столиц». Купить квартиру с отделкой в ЖК «Лондон» можно по акции «Петербургской Недвижимости» с ежемесячным платежом всего 15 тыс. рублей!

Приморский район

Территория Каменки в Приморском районе Петербурга – востребованное у покупателей направление. На ее долю приходится 7,6% спроса. Стоимость квартир в ЖК «Чистое небо» от Setl City, в 15 минутах езды от метро «Комендантский проспект», от 2,1 млн рублей.

Красносельский район

За третий квартал в Красносельском районе, территория микрорайона Ново-Сергиево, было заключено 4,4% сделок. Это одна из самых доступных по стоимости локаций в черте города. Только до конца октября квартиру в жилом квартале «Солнечный город» от Setl City можно купить по выгодной акции: при первом взносе всего 200 тыс. рублей ежемесячный платеж составит 15 тыс. рублей. 

Калининский район

Замыкает пятерку самых популярных локаций территория проспекта Маршала Блюхера в Калининском районе. Сегодня здесь ведется активное строительство и новые дома становятся частью уже сложившихся кварталов. Квартиру в ЖК комфорт-класса «Полюстрово Парк» от Setl City можно купить на выгодных условиях с комфортным платежом по 15 тыс. рублей месяц. Решай быстрее!

Еще больше выгодных предложений в компании «Петербургская Недвижимость»: подробности по телефону 33 55555. 

Перейти к сравнению