Топ-5 домов у метро

«Петербургская Недвижимость» составила топ-5 объектов Setl Group, расположенных в шаговой доступности от метро. Давайте знакомиться!

ЖК «ArtLine в Приморском»  

Метро «Старая Деревня» – 5 минут ходьбы.

Ультрасовременный жилой комплекс возводится на Торфяной дороге в Приморском районе. Рядом торговые центры, гипермаркеты и зеленый парк ЦПКиО им. Кирова. Для жильцов будет создано общественное арт-пространство, где разместится веревочный городок, а также игровые и спортивные площадки, инсталляции современного искусства.

Квартиры от 3,65 млн рублей
Срок сдачи – IV кв. 2020

ЖК «Стрижи в Невском»

Метро «Ломоносовская» – 10 минут ходьбы

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Стрижи» расположится на улице Бабушкина. Напротив – парк отдыха им. Бабушкина, а за 7 минут можно прогуляться до живописной набережной Невы. Благодаря ступенчатой архитектуре домов из окон большинства квартир открываются великолепные виды на Неву, парк и панораму города. Еще одна особенность комплекса – «парящие» дворы. Они расположены на стилобате и соединяются между собой «воздушными» мостами.

Квартиры от 3,1 млн рублей
Срок сдачи – II кв. 2021

ЖК «Панорама парк Сосновка»

Метро «Удельная» – 15-20 минут ходьбы

«Панорама парк» находится в престижной части Выборгского района, между двумя крупнейшими парками Петербурга – Сосновкой и Удельным. Через территорию жилого комплекса будет проложен экомаршрут, который соединит между собой оба парка. Также здесь появятся игровые площадки с развивающими элементами, детский клуб и арт-сквер с инсталляцией.

Квартиры от 3,45 млн рублей
Срок сдачи – I кв. 2022

ЖК «Статус у парка Победы»

Метро «Парк Победы» – 15 минут ходьбы

Комплекс строится в исторической части Московского района, на Кузнецовской улице. В 5 минутах ходьбы расположен знаменитый парк Победы. Дом отличается богатым инфраструктурным окружением и хорошей транспортной доступностью. На территории комплекса будут построены детский сад и стадион.

Квартиры от 4,3 млн рублей
Срок сдачи – II кв. 2021

ЖК «Философия на Московской»

Метро «Московская» – 15 минут ходьбы

Жилой комплекс высокого комфорт класса возводится на 1-м Предпортовом проезде, недалеко от площади Победы и Пулковского парка. Это современные дома с архитектурными элементами стиля лофт. Близость развязок КАД и ЗСД обеспечивают хорошую транспортную доступность. Рядом множество торговых центров и гипермаркетов, а также школы и детские сады в пешей доступности, включая свой детский сад на территории жилого комплекса.

Квартиры от 3,5 млн рублей
Срок сдачи – II кв. 2020

Узнать больше о предложении и жилых комплексах можно у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555. Выберите квартиру в доме, который подойдет именно вам!

Цены актуальны на момент публикации.

Перейти к сравнению