ТОП-3 новостроек в Московском районе от 2,1 млн руб.

Для тех, кто мечтает переехать в Московский район, «Петербургская Недвижимость» подготовила ТОП-3 жилых комплексов, на которые стоит обратить внимание прямо сейчас.

1. «Зеленый квартал на Пулковских высотах»

Стоимость квартир – от 2,1 млн рублей.

Жилой квартал возводится на Пулковском шоссе, всего в 20 минутах езды от станции метро «Московская». Квартал отличается невысокой этажностью – это дома по 4 этажа с мансардами и террасами.  Особое внимание уделено озеленению и благоустройству, здесь высадят три сада и 4 зеленые аллеи.

2. «Триумф Парк»

Стоимость квартир – от 2,8 млн рублей.

Жилой комплекс находится на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». В 5 минутах езды – ТРК «ЛЕТО» и крупные гипермаркеты. Это первый в России жилой эко-комплекс, который возводится по стандартам зеленого строительства.

3. «Статус у парка Победы»

Стоимость квартир – от 3,6 млн рублей.

Жилой комплекс возводится на пересечении Кузнецовской улицы и проспекта Космонавтов, в шаговой доступности от метро «Парк Победы». Рядом ТРК «Радуга» с магазинами и ресторанами, а также великолепный зеленый парк Победы. Благородность, лаконизм и высокий статус во всем.

Подробности о жилых комплексах, квартирах и их стоимости можно уточнить у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555

Перейти к сравнению