15 марта 2018, 11:04

Паркинг в ЖК 4YOU за 540 тыс. рублей!

На старте продаж машино-мест в 3 очереди жилого комплекса 4YOU «Петербургская Недвижимость» представляет клиентам уникальные условия покупки.

При стопроцентной оплате паркинга — скидка 10%, при рассрочке — первый взнос от 180 тысяч руб., стоимость машино-мест — от 540 тысяч рублей. Успейте купить дом своему автомобилю на выгодных условиях!

ЖК 4YOU возводится в престижном и развитом Московском районе, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Он объединяет шесть домов, отличающихся лаконичной архитектурой, эффектными цветными фасадами и витражным остеклением балконов и лоджий. Особым преимуществом жилого комплекса является собственный всесезонный парк с сиренью, каштанами, кленами и елями, расположенный в закрытом от машин дворе, детская комната и спортзалы в парадных в собственности жильцов.  На придомовой территории также расположатся игровые площадки для детей и подростков, тренажеры, скалодромы, скейт-парк, теннисные столы, футбольное поле.

Квартиры в ЖК 4YOU сдаются покупателям с предчистовой отделкой, также есть возможность дозаказать отделку в одной из двух цветовых гамм — «Ваниль» или «Шоколад». Узнать детали о жилом комплексе вы можете по телефону: позвоните по номеру 33 55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте!

 

Перейти к сравнению