6 февраля 2020, 12:02

The One: эксклюзивные квартиры на Петровском острове

В продажу вышли новые квартиры в клубном доме The One на Петровском острове. Уникальные планировки и невероятные виды Малой Невы. Выберите свою квартиру и поселитесь в одном из самых живописных мест Петербурга!

The ONE – дом премиум-класса на берегу Малой Невы, в сердце Петровского острова. Сегодня это одна из самых престижных локаций Петербурга, где сочетаются уединенность острова и близость исторического центра. Отдельное внимание уделено благоустройству территории дома. Уникальные тематические пространства разработаны по оригинальному дизайну и удачно сочетаются между собой: ландшафтный сквер, видовая терраса с персональным выходом на набережную, пешеходная аллея и тихий двор с детскими площадками.

В The One представлены квартиры с эксклюзивными планировками от однокомнатных до пятикомнатных евроформата с просторными лоджиями, открытыми террасами и панорамными окнами. Стоимость – от 169 тыс. рублей за кв. м.

Узнать больше о жилых комплексах и условиях приобретения квартир можно по телефону 33-55555. Или заполните форму на сайте, и наши менеджеры перезвонят в удобное для вас время.

Перейти к сравнению