17 мая 2019, 11:30

The One: квартиры на Петровском острове от 158 тыс. руб./кв. м

Эксклюзивное предложение от «Петербургской Недвижимости» на квартиры в доме премиум-класса The One в сердце Петровского острова – от 158 тыс. рублей за квадратный метр.

The One возводится в одном из самых престижных районов Петербурга – в центре Петровского острова, на берегу Малой Невы. Для дома была выбрана классическая форма каре. Благородный облик создадут фасады из натурального камня, керамогранита и экологичных терракотовых панелей. Исторический центр города, безупречная архитектура, совершенство технологий и потрясающие виды – главные достоинства The One.

Вдоль линии воды будут расположены квартиры с открытыми просторными террасами, откуда открываются завораживающие виды на Неву. В каждой квартире будут установлены панорамные окна на уровне 60 см от пола, создающие дополнительное ощущение простора и легкости. В The One предусмотрена пешеходная аллея с беседками, видовая терраса-солярий и персональный выход на набережную Малой Невы.

Многоуровневая система безопасности обеспечит полную приватность жителей дома. Пройти на внутреннюю территорию можно только через центральную входную группу, там же будет расположена зона reception и уютное лобби для встречи гостей.

Узнать больше об эксклюзивных квартирах в The One и выгодных условиях приобретения вы можете по телефону 33-55555. Или оставьте на сайте заявку на обратный звонок, и наш специалист перезвонит в удобное для вас время.

Благородная архитектура The One Благородная архитектура The One
Перейти к сравнению