12 ноября 2018, 16:35

Тест-драйв: ведущие «НАШЕГО Радио» оценивают «Солнечный город»

Ведущая «НАШЕГО Радио» Блондинка Таня уже провела вечер, ночь и утро в квартире жилого комплекса «Солнечный город» от Setl City и поделилась впечатлениями. Теперь эстафета переходит к ее коллеге Алексею Петровскому: на этой неделе он отправится в новый квартал и даст ему свою оценку.

Как проходит необычный тест-драйв в «Солнечном городе» Леша и Таня рассказывают в дневном эфире, а в конце выпуска задают вопросы о жилом комплексе. За правильные ответы слушатели получают призы: очаровательного плюшевого мишку или термокружку от «Петербургской Недвижимости».

За новостями совместного проекта «НАШЕГО Радио», застройщика Setl City и брокера «Петербургская Недвижимость» вы можете следить в социальных сетях радиостанции и на сайте: там уже размещен Танин видеоотчёт. Слушайте внимательно, отвечайте на вопросы, получайте подарки и выбирайте свою квартиру в «Солнечном городе»!

Квартал «Солнечный город» от Setl City располагается в Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Ближайшие к нему станции метро —«Проспект Ветеранов» и «Ленинский проспект», а в пределах 25 минут езды находятся дворцово-парковые ансамбли Стрельны и Петергофа.  Для клиентов «Петербургской Недвижимости» в жилом комплексе работает два шоу-рума: полностью меблированные одно- и двухкомнатная квартиры, которые тестировали ведущие Таня и Леша. Приглашаем вас тоже посетить «Солнечный город», оценить жилой комплекс и шоу-румы.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности об объекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению