13 апреля 2018, 12:53

Своя квартира в Приморском районе за 14 000 руб. в месяц!

Акция для клиентов «Петербургской Недвижимости»: квартира в ЖК «Полис на Комендантском» в ипотеку с первым взносом 300 тысяч рублей и ежемесячным платежом 14 тысяч рублей. Успейте в апреле!

Эко-квартал «Полис на Комендантском» располагается в историческом микрорайоне Каменка в популярном Приморском районе. В нескольких шагах от него находится великолепный Юнтоловский лесопарк, который обеспечит жителям комплекса свежий воздух и идеальное место для отдыха на природе. Ближайшая станция метро — «Комендантский проспект».

Квартал объединяет несколько домов высотой 24 этажа. Придомовая территория будет оформлена по авторскому проекту ландшафтного дизайна, а жителей каждый день будет радовать настоящий эко-парк. Изюминкой двора станут эко-граффити из растений, а также светильники на солнечных батареях. Для активного отдыха детей предусмотрены веревочный парк и игровая площадка из экологичных материалов, а для взрослых — уличные спортивные тренажеры. Дизайн холлов разработан по авторскому проекту с применением эко-материалов в отделке.

Узнать детали о проекте вы можете по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению