14 ноября 2019, 15:16

Svetlana Park наградили за лучшую архитектуру

Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park от Setl Group признали лучшим архитектурным проектом. Рейтинг ведущих строительных компаний и лучших жилых комплексов составило издание «Деловой Петербург».

В архитектуре Svetlana Park особенно интересен декор. Жилой комплекс состоит из двух домов высотой 10 этажей. Фасады каждого облицованы клинкерным кирпичом трех оттенков. Большие окна оригинальной формы создают объемный рисунок. В вечернее время запланирована эффектная подсветка. 

Во дворах по проекту ландшафтного дизайна создается дендропарк. Для него были подобраны различные виды кустарников, трав и деревьев, гармонично дополняющие друг друга. Будут высажены сосна, остролистый клен, ива и другие растения. Для оформления зон отдыха предусмотрены дизайнерские скамейки, перголы и декоративные светильники.

Svetlana Park – дом, созданный для гордости. Сейчас на квартиры в жилом комплексе действует выгодное предложение: рассрочка с первым взносом 20% и платежами раз в год.

Узнайте подробнее о вариантах покупки квартиры в Svetlana Park по телефону 33-55555. Или закажите звонок на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению