3 июля 2019, 12:02

Svetlana Park – свой дендропарк во дворе

Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park станет первым проектом от Setl Group, где будет реализован свой дендропарк. Дворы домов оформлены по проекту профессиональной ландшафтной студии, здесь высадят разнообразные виды кустарников и цветов, создадут прогулочные дорожки и уютные места для отдыха.

Вся территория будет оформлена в едином экостиле. Здесь появятся дизайнерские перголы, навесы и стильная уличная мебель. Детские площадки выполнят из дерева и экологичных материалов. Благодаря дифференцированным для разных возрастов комплексам, провести интересно время смогут все – от малышей до школьников. Для занятий спортом предусмотрена отдельная workout-зона с тренажерами и навесом. Рядом расположится полностью огороженная сеткой площадка для стритбола. Во всех спортивных и игровых зонах – мягкое безопасное покрытие. Центральные пешеходные дорожки будут оформлены круглыми ландшафтными светильниками, которые создадут особый уют в вечернее время.

Дендропарк станет отличным дополнением архитектуры жилого комплекса и продолжит парковую концепцию дома. Svetlana Park возводится в шаговой доступности от двух крупных парков – Сосновки и Удельного, на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы. Дорога до станции метро «Удельная» займет всего 15 минут пешком.

Жилой комплекс Svetlana Park больше, чем просто квартал бизнес-класса. Стоимость квартир – от 4,2 млн рублей.

Хотите жить в Svetlana Park? Мы поможем подобрать подходящую квартиру, звоните 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте, мы перезвоним в удобное для вас время.

Дендропарк во дворе Svetlana Park Дендропарк во дворе Svetlana Park
Уютное вечернее освещение двора Уютное вечернее освещение двора
Перейти к сравнению