17 июня 2019, 15:11

Svetlana Park: бизнес-класс от 126 тыс. руб. за кв. м.

В «Петербургской Недвижимости» действуют выгодные цены на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Svetlana Park в шаговой доступности от двух крупных парков – Сосновки и Удельного. Стоимость – от 126 тыс. рублей за кв. м.

Svetlana Park возводится на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы. Жилой комплекс будет состоять из двух домов по 10 этажей, выполненных в классическом стиле – в форме каре, с облицовкой кирпичом. Просторные внутренние дворы станут уютным пространством без машин, шума и суеты. Для мест отдыха разработан эксклюзивный ландшафтный дизайн, будет установлена стильная уличная мебель и разбит дендро-парк.

В домах представлены планировки увеличенных метражей от студий до пятикомнатных евроформата. Во всех квартирах высокие потолки 3 метра, окна в тонком алюминиевом профиле и полностью сдвигаемое безрамное остекление балконов и лоджий. Уникальное предложение – чистовая отделка высокого класса «Итальянские коллекции» в цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад».

Подобрать квартиру в Svetlana Park и узнать подробности предложения можно по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте, мы перезвоним в удобное для вас время.

Уютный двор в Svetlana Park Уютный двор в Svetlana Park
Перейти к сравнению