26 июня 2018, 12:29

«Супермарафон шопинга» от ПН в Норильске

Норильский офис «Петербургской Недвижимости» – один из главных участников масштабной акции «Супермарафон шопинга» ко Дню города. Компания предоставляет главный приз – велосипед! Стать участником может каждый!

Акция «Супермарафон шопинга» проводится с 15 июня по 14 июля в ТЦ «Таймыр». За покупки от 1000 рублей участники получают купон розыгрыша со своим уникальным номером и становятся претендентами на главный приз – современный городской велосипед Stels, предоставленный компанией. Также «Петербургская Недвижимость» приготовила дополнительный подарок – корзину шоколада знаменитых кондитерских фабрик Санкт-Петербурга и Москвы. Розыгрыш призов состоится 15 июля в День города Норильска на Комсомольской площади, начало в 16:00 по местному времени. При покупке квартиры в «Петербургской Недвижимости» также можно стать участником акции.

Норильский офис компании «Петербургская Недвижимость» открылся в марте 2018 года. Он расположен в ТЦ «Таймыр», на улице Ленинградская, 12, павильон №38. Компания реализует квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и на побережье Балтийского моря напрямую от застройщиков. Клиентам доступны услуги по подбору квартиры, оформлению ипотеки, а также дистанционное оформление договоров. Для региональных покупателей действуют дополнительные скидки. Также жители Норильска могут воспользоваться уникальным предложением компании – «Тур выходного дня» в Санкт-Петербург, в который входит встреча в аэропорту, скидки на проживание в отеле, экскурсии по строящимся объектам и обзорная по городу с одним из лучших гидов Северной столицы.

Перейти к сравнению