25 апреля 2016, 17:29

Субботник от Setl City

22 апреля  при поддержке компании Setl City проведена очистка мусора на участке около жилого комплекса «More» в Красносельском районе Петербурга. Мероприятие состоялось в рамках экологической акции «Зеленый дозор» и было приурочено к празднованию Международного Дня Земли.

Участниками акции стали волонтеры, местные жители и сотрудники управляющей компании жилого комплекса «МОRЕ», которые вооружившись перчатками, мешками и другим необходимым инвентарем, произвели уборку мусора на территории вдоль улицы Адмирала Черокова.

Являясь крупнейшим застройщиком Санкт-Петербурга, компания видит свою миссию в создании красивого городского пространства для жизни людей. Именно поэтому одно из ключевых направлений благотворительной деятельности компании – поддержка мероприятий по благоустройству и озеленению городских территорий. Уборка территории вокруг жилого комплекса «More» - одна из многих акций, поддержанных компанией. Наряду с ней компанией за последние два года проведен ряд мероприятий по уборке и озеленению территорий в других районах города, на территориях, граничащих с ее жилыми комплексами, а также в парках и скверах. 

 

Перейти к сравнению