14 ноября 2019, 15:28

«Статус у парка Победы» – лучший ЖК комфорт-класса в Петербурге

Издание «Деловой Петербург» составило рейтинг лучших застройщиков и жилых комплексов. Жилой комплекс от Setl Group «Статус у парка Победы» признали «Лучшим ЖК стандарт- и комфорт-класса».

За что наградили

«Статус» объединил качества, которые покупатели особенно ценят в жилых комплексах комфорт-класса.

  • Престижный район, шаговая доступность метро, инфраструктура.
  • Качество строительства и благоустройства, безопасность.
  • Планировки и видовые квартиры.

Возводится жилой комплекс в центре Московского района, в шаговой доступности от парка Победы. В составе несколько корпусов по 12 этажей. Применяются новые материалы строительства: навесной вентилируемый фасад, керамогранит в облицовке, светоотражающее остекление окон. На территории возводится детский сад с классами начальной школы.

Просторные дворы свободны от машин. В каждом предусмотрены игровые комплексы и места для спокойного отдыха. Стадион для активных игр вынесен за пределы дворов, чтобы шум с площадки не мешал отдыху жителей.

Какую квартиру можно купить?

Представлены квартиры разных форматов:студии и однокомнатные, большие двух- и трехкомнатные с лоджиями, в том числе евроформатов. На последних этажах – High Flat с высокими потолками 3 м и увеличенными окнами. Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции». Часть квартир в доме видовые: окна выходят на парк Победы и Московский район.

Стоимость квартир от 3,6 млн рублей. Плановый срок сдачи II квартал 2021 года.

Выбирайте квартиру в лучшем жилом комплексе Петербурга. Звоните 33-55555.

Перейти к сравнению