18 октября 2017, 12:44

Старт продаж: видовые квартиры в ЖК «Палацио»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи уникальных квартир в новых секциях второй очереди жилого комплекса «Палацио», который Setl City возводит на Васильевском острове. На старте действуют самые выгодные цены!

В продажу вышли квартиры в секции 2.8. – ближайшей к будущей станции метро «Горный институт» секции с окнами, выходящими в сторону сада Василеостровец.

Окна квартир в секции 2.15 обращены на пешеходную аллею, которая станет центром закрытого двора-патио. Благодаря безрамному остеклению балконов и лоджий жильцы смогут любоваться прекрасной архитектурой своего дома.

ЖК «Палацио» возводится на пересечении Косой и 25-й линий В.О, в исторической части Васильевского острова. В двух минутах ходьбы от дома строится станция метро «Горный институт». «Палацио» отличается стильной архитектурой и оригинальной планировкой. Особая гордость – скрытая от посторонних внутренняя территория с пешеходной аллеей, украшенной вазонами. В «Палацио» представлены квартиры разных метражей, в том числе с французскими балконами и с открытыми террасами. «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный продавец объекта. 

Перейти к сравнению