31 августа 2018, 17:08

Старт продаж паркингов в ЖК «Чистое небо»

Отличные новости для автомобилистов: «Петербургская Недвижимость» открывает продажи мест в паркингах седьмой очереди квартала «Чистое небо».

Стоимость машино-места — 500 тысяч рублей. При желании покупатели могут оформить рассрочку с первым взносом 100 тысяч рублей.

Седьмая очередь проекта «Чистое небо» от Setl City состоит из шести домов высотой от 14 до 25 этажей. Подземные отапливаемые паркинги располагаются под корпусами №2, 3 и 5. В каждый из них организовано от 5 до 7 входов с улицы.

Жилой квартал комфорт-класса «Чистое небо» возводится в престижном Приморском районе, около Юнтоловского лесопарка. Здесь предусмотрена вся инфраструктура, необходимая для полноценной жизни и отдыха в своем доме. Уже сдан один детский сад, ведется строительство второго и общеобразовательной школы. На первых этажах располагается коммерция, а пешеходный двор и площадь Солнца станут отличными местами для прогулок.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Вас интересует квартира в ЖК «Чистое небо»? Или вы уже приобрели жилье и хотите купить паркинг? Звоните 33-55555 или заказывайте звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению