29 апреля 2020, 17:35

Старт продаж: новый жилой комплекс у Московских ворот

Если вы выбираете квартиру в самом сердце Московского района, посмотрите на новый жилой комплекс «Московские ворота 2», который только что вышел в продажу. Это дом класса «бизнес-лайт»: современные решения высокого уровня по комфортной цене.

Жилой комплекс возводится сразу за метро «Московские ворота» и рядом комплексов Holiday Inn. Это превосходная локация как по транспортной и пешеходной доступности, так и инфраструктуре. Детский сад на 220 мест откроется на территории жилого комплекса, а в составе проекта «Московские ворота» также запланирована школа на 825 учеников.

Архитектурная композиция дома объединяет 5 корпусов: высотой 14-19 этажей. Высота дома – одно из преимуществ: из окон квартир на верхних этажах будут открываться великолепные виды на исторический район.

В жилом комплексе большой выбор современных планировок: квартиры с мастер-спальнями, кухнями-гостиными, гардеробными, постирочными и даже с окном в ванной. Во всех предусмотрено панорамное остекление: окна в пол. Можно приобрести квартиру без отделки и готовой отделкой в вариантах «Тёплый классический» и «Холодный современный». Цены начинаются от 6,2 млн рублей за большую однокомнатную квартиру. 

Детский сад будет прямо во дворе Детский сад будет прямо во дворе
Виды из окон и панорамное остекление созданы друг для друга Виды из окон и панорамное остекление созданы друг для друга
Перейти к сравнению