23 сентября 2016, 12:40

Старт продаж: Новый дом в ЖК «Солнечный город»!

Компания «Петербургская Недвижимость» открывает продажи в долгожданной 4-й очереди проекта «Солнечный город» – доме № 6!

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража – от студий до трехкомнатных. Все квартиры сдаются с полной отделкой по стандартам SETL CITY в цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад».

Ввод в эксплуатацию нового дома запланирован на 3 квартал 2018 года.

На первых этажах расположатся коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

Стоимость квартир начинается от 1900 тыс. рублей. Скидки при 100% оплате и рассрочке.

Справка:

ЖК «Солнечный город» - новые жилые кварталы в микрорайоне Ново-Сергиево. Дома средней этажности – 12-8-5 этажей выдержаны в лаконичном современном стиле, большие дворы между домами создают комфортную среду. Доминантой кварталов станет пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге или Арбата в Москве.

В квартале предусмотрены подземные паркинги и отдельные автостоянки. Здесь также будут созданы зоны для прогулок и отдыха, собственная социальная инфраструктура: медицинский центр, школы и детские сады в шаговой доступности от дома, места для отдыха и занятий спортом. Вся торговая инфраструктура будет сосредоточена на въездах в квартал.

ЖК «Солнечный город» окружен лучшими парками Петербурга – Южно-Приморским, Полежаевским, Сосновой поляной, рядом Финский залив.

Перейти к сравнению