26 декабря 2017, 16:59

Старт продаж: новые квартиры в ЖК 4YOU!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в корпусах 5 и 6 жилого комплекса 4YOU. Спешите выбрать лучшие варианты по самым выгодным ценам!

Жилой комплекс 4YOU возводится в престижном Московском районе. Он отличается прекрасной транспортной доступностью — путь пешком до станции метро «Звездная» займет всего 15 минут, вблизи находятся развязки КАД и ЗСД. В распоряжении жителей комплекса будет вся развитая социальная и сервисная инфраструктура Московского района. Во дворе ЖК 4You расположатся уютные беседки с возможностью зарядки телефона и бесплатным Wi-Fi, а также разновозрастные детские площадки, прогулочная аллея,  тренажеры, площадка для выгула собак с зоной активити и даже веревочный парк для детей.  Дополнительный уют создаст скульптура I LOVE 4YOU и шахматная площадка.

В комплексе представлен широкий выбор квартир: студии с двумя окнами, уютные однокомнатные квартиры, просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также варианты с европланировками. Покупатели могут заказать готовую отделку в светлой или темной цветовой гамме — «Ваниль» или «Шоколад». 

Узнать подробности о ЖК 4YOU вы можете по телефону: 33 55555.

Перейти к сравнению