18 марта 2019, 15:36

Старт продаж новой очереди ЖК «Триумф Парк»: цены от 2,7 млн руб.!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу шестой корпус популярного эко-комплекса «Триумф Парк», который строится в престижном Московском районе. В первые три дня продаж — дополнительная скидка на квартиры до 3%!

В корпусе №6 представлен широкий выбор разнообразных планировок: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также варианты европейского формата 2Е, 3Е, 4Е и 5Е с большими кухнями-гостиными. Цены на старте продаж — всего от 2,7 млн рублей!

Часть секций сдаются с полной чистовой отделкой в одной из трех цветовых гамм на выбор, часть — без нее. На квартиры действует беспроцентная рассрочка от застройщика, доступна ипотека от ведущих банков.

«Триумф Парк» расположен на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, в пешей доступности от станции метро «Звездная». Четыре очереди уже заселены, работает детский сад на 140 мест, в марте ожидается открытие еще одного – на 300 мест с бассейном. В квартале создана своя комфортная инфраструктура от магазинов шаговой доступности и медцентра с приемом по ОМС до школы иностранных языков. «Триумф Парк» возводится по «зеленым» стандартам строительства и отмечен экологическими сертификатами. Дома оснащены сберегающими технологиями, в каждой квартире будут установлены энергоэффективные окна увеличенного размера, также запланированы индивидуальный тепловой пункт, IP-домофония, видеонаблюдение и контроль доступа.

Узнать подробности насчет приобретения квартир в жилом комплексе вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению