Квартира в Московском районе всего за 1,95 млн руб.!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу вторую очередь ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах»: представлены квартиры по уникальной цене — всего от 1,95 млн рублей. 

Новая очередь проекта «Зеленый квартал» от Setl City включает три дома высотой 4 этажа с мансардами. Сейчас в продаже квартиры в первом и втором корпусах: большинство из них сдаются с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад». Планируемый срок ввода в эксплуатацию — II квартал 2021 года. Успейте забронировать лучший вариант по выгодной цене!

Жилой комплекс «Зеленый квартал» расположен на юге Московского района, на Пулковском шоссе. Станция метро «Московская» находится в 20 минутах езды: до нее курсирует пять автобусов. Особым преимуществом проекта станет благоустройство и озеленение: на его территории высадят яблоневый, вишневый и сиреневый сад, еловый сквер и четыре аллеи.

Богатая инфраструктура квартала сделает жизнь здесь комфортной и интересной: предусмотрено две школы и два детских сада, шахматный клуб, медцентр, а также магазины, кафе, аптеки и отделение банка на первых этажах домов.

Выбор планировок включает варианты от студий до трехкомнатных, среди которых — уникальные квартиры с мансардами и террасами.  Все подробности узнавайте у специалистов «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению