10 апреля 2017, 10:29

Старт продаж 2-й очереди ЖК «4YOU»!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в долгожданной 2 очереди ЖК «4YOU».

Жилой комплекс возводится в престижном Московском районе Петербурга, в 15 мин ходьбы от ст. м. «Звездная». Отлично развитая инфраструктура района, пять минут до парка Городов-Героев, в 5 минутах езды развязка КАД, ЗСД, а также удобный выезд на Московский проспект.

Большой выбор квартир: уникальные студии с двумя окнами, однокомнатные квартиры с нишей для гардеробной или спального места, квартиры формата евро.

Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года. 

Стоимость квартир начинается от 2,4 млн рублей. Возможны разные формы оплаты.

Забронировать квартиру можно по телефону 33 55555 или в офисах продаж компании «Петербургская Недвижимость».

Справка:

Преимущества ЖК «4YOU» - это большая закрытая дворовая территория, на которой расположатся собственный всесезонный парк с многолетними деревьями и фонтанный комплекс, а также четыре игровые площадки с безопасным покрытием для детей разного возраста, 2 скалодрома, скейт-парк, спортивная площадка для баскетбола, волейбола и мини-футбола, стена для игры в сквош, площадка для настольного тенниса, уличные тренажеры для взрослых, эко-парковки для велосипедов, выделенные площадки для выгула собак с зоной Activity. 

Всего в рамках проекта будут построены четыре 18-этажных кирпично-монолитных дома на 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. 
 

Перейти к сравнению