22 марта 2019, 16:50

В «Петербургской Недвижимости» — новый застройщик!

Благодаря новому партнеру теперь выбор квартир в «Петербургской Недвижимости» стал еще шире. В продаже новые жилые комплексы в Адмиралтейском, Красносельском, Пушкинском и Всеволожском районах.

Это клубный дом бизнес-класса «АртХаус» на Звенигородской улице, в историческом Адмиралтейском районе. Жилой комплекс сдается уже в четвертом квартале этого года: в продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры оригинальных планировок. Стоимость от 8 млн рублей.

Среди новых предложений комфорт-класса — ЖК «Аист» в Красносельском районе, который строится на пересечении улицы Тамбасова и проспекта Ветеранов. Ближайшая станция метро, «Проспект Ветеранов», находится в 12 минутах езды. Высота дома — 22 этажа: к нему примыкает физкультурно-оздоровительный центр, под которым размещен паркинг. В проекте представлено всего 153 квартиры по цене от 3,9 млн рублей.

«Горки Парк», проект во Всеволожском районе, находится в 18 минутах езды от станции метро «Парнас». Жилой комплекс окружен великолепным сосновым лесом и состоит из 14 домов высотой всего 3-4 этажа. Цены на квартиры — всего от 2,7 млн рублей.

Выбор проектов в Пушкинском районе пополнился построенным ЖК «Неоклассика 1» и строящимся ЖК «Неоклассика 2». Проект находится в 15 минутах езды от станции метро «Московская», и состоит из малоэтажных корпусов высотой 4 этажа. Минимальная стоимость квартир — 3,8 млн рублей.

Узнайте больше о новых жилых комплексах по телефону: 33-55555.

Перейти к сравнению