9 апреля 2019, 15:59

Специальные цены на квартиры бизнес-класса с отделкой в Svetlana Park

В «Петербургской Недвижимости» – уникальное предложение на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса Svetlana Park в шаговой доступности от двух парков – Сосновки и Удельного. Квартиры с отделкой высокого класса «Итальянские коллекции» по цене от 126 тыс. рублей за кв. м.

Новый жилой комплекс Svetlana Park от Setl City возводится на пересечении проспекта Энгельса и Манчестерской улицы. В составе всего два корпуса по 10 этажей. Фасады из клинкерного кирпича оформлены в спокойных тонах и воплощают сдержанный и элегантный петербургский стиль. В лучших традициях элитных домов, в Svetlana Park представлены квартиры больших метражей с высокими потолками по 3 м, окнами в тонком алюминиевом профиле и полностью сдвигаемым безрамным остеклением балконов и лоджий. Уникальное предложение для покупателей – квартиры с готовой отделкой «Итальянские коллекции».

Дизайн отделки разработан по заказу Setl City. Сочетания материалов и фактур, внимание к каждой детали и универсальные цвета «Ваниль» и «Шоколад» сделают интерьер актуальным вне зависимости от модных тенденций. Отделка предусматривает индивидуальные коллекции обоев под покраску для комнат, прихожей и кухни, ламинат 33-го класса прочности, а также эксклюзивную керамическую плитку разных коллекций и «теплые полы» – в ванной комнате.

Узнайте подробнее о жилом комплексе Svetlana Park по телефону 33-55555 или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы мы проконсультировали вас в удобное время.

Изысканная отделка "Шоколад" Изысканная отделка "Шоколад"
Всегда актуальная отделка "Ваниль" Всегда актуальная отделка "Ваниль"
Перейти к сравнению