2 октября 2018, 14:31

Специальная ипотечная ставка для ЖК ArtLine: всего 8,7%!

Эксклюзивные условия только для клиентов «Петербургской Недвижимости» и Setl City, приобретающих квартиры в новом жилом комплексе «ArtLine в Приморском»: ипотека от ВТБ с рекордно низкой ставкой 8,7% на весь период кредитования. Купите свою новую квартиру в доме высокого комфорт-класса на особенно выгодных условиях!

Специальная программа от ВТБ для клиентов «Петербургской Недвижимости» также предполагает возможность оформить ипотеку с пониженным первым взносом — всего от 10% или воспользоваться условиями «Ипотека по двум документам» с первым взносом от 30% без повышения ставки.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «ArtLine в Приморском» будет располагаться в трех минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня», по адресу Торфяная дорога, 17. Он отличается оригинальным оформлением фасадов: их украсят ярко-фиолетовые элементы, необычные и редкие для Петербурга. Проект объединит пять домов высотой 11 этажей, а также два 12-этажных комплекса апартаментов.

В ЖК «ArtLine в Приморском» предусмотрена собственная начальная школа с детским садом. Особой гордостью станет общественное арт-пространство с веревочным парком, тренажерами, теннисными столами, футбольными и волейбольными площадками, а также зоной с красочными инсталляциями.

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным и улучшенным стандартам Setl City «Итальянские коллекции».

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Вы хотите узнать подробности о способах покупки квартиры в ЖК «ArtLine», уточнить детали насчет ипотечного кредитования? Звоните 33-55555 или заказывайте звонок через форму на сайте на удобное для вас время. 

Перейти к сравнению