14 марта 2019, 17:30

Скоро в продаже: новая очередь ЖК «Триумф Парк». Скидки в первый день!

«Петербургская Недвижимость» представляет шестую очередь популярного эко-комплекса «Триумф Парк» в престижном Московском районе. Успейте приобрести квартиру на уникальных условиях: в день старта продаж — дополнительная скидка 3%!

Шестая очередь жилого комплекса «Триумф Парк» представляет собой дом высотой от 9 до 12 этажей. В нем представлен большой выбор просторных планировок, от студий до семейных четырехкомнатных квартир. Для удобства жителей в доме предусмотрен подземный паркинг на 450 автомобилей и кладовые помещения в каждой парадной. Цена квадратного метра жилья на старте продаж — от 97 тысяч рублей!

Двор шестой очереди, как и предыдущих корпусов в составе ЖК «Триумф Парк», будет закрыт от машин и благоустроен. На придомовой территории разместятся игровые площадки для детей, бизиборды, зоны для рисования мелом, тренажеры, столы для настольного тенниса, площадка для игры в волейбол, бадминтон, футбол и теннис. Для спокойного отдыха предусмотрены беседки с разъемами для подзарядки гаджетов и точками для подключения к Wi-Fi.

«Триумф Парк» строится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, в шаговой доступности от станции метро «Звездная» и Пулковского Парка. Стандарты зеленого строительства делают этот жилой комплекс уникальным: он отмечен сертификатами экологичности BREEAM и GREEN ZOOM. Дома первых очередей уже сданы и заселены.

В 2018 году проект получил престижную премию Urban Awards как «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Если вы хотите приобрести квартиру в эко-комплексе в Московском районе, обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению