Скоро старт продаж: новый ЖК «Панорама парк Сосновка»

Совсем скоро в продажу выйдет новый жилой квартал высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» от Setl City (входит в Setl Group). Идеальное сочетание лучших парков и собственного экомаршрута, окружения развитого района и удобной внутренней инфраструктуры, а также инновационных технических решений, которые изменят представление о настоящем комфорте.

Жилой квартал «Панорама парк» расположится в границах, очерченных проспектами Энгельса, Светлановским, Тореза и Манчестерской улицей. Метро «Удельная» в 15 минутах ходьбы. Главная особенность проекта – уникальное парковое окружение: он будет построен между Сосновкой и Удельным парком, до которых всего 10-12 минут пешком. Существующая социальная и торговая инфраструктура представлена сетевыми гипермаркетами, ТРК с бассейном и ресторанами, школами, детскими садами, поликлиникой – все они также находятся в шаговой доступности от дома.

В «Панорама парк» возводятся дома высотой 9-12 этажей. Дворы будут полностью свободны от машин – это визитная карточка проектов Setl City. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги, а въезды на территорию будут ограничены шлагбаумами. В квартале запланировано строительство трех детских садов и школы.

Уникальные новинки

В «Панорама парк Сосновка» компания Setl City представила несколько новшеств. Ландшафтный дизайн территории – это арт-скверы с зонами отдыха, инсталляциями, цветниками и клумбами, оформлять которые смогут сами жильцы по своему вкусу. Через весь центр квартала пройдет пешеходная аллея протяженностью почти 1 км, которая свяжет Сосновку и Удельный парк в единый экомаршрут.

Особенное внимание уделяется инфраструктуре для детей. Уже в первой очереди проекта откроется детский клуб для жильцов, где они смогут провести праздники или мастер-классы. На детских площадках предусмотрены беседки с навесами от непогоды, будут добавлены обучающие и интерактивные элементы, а игры будут нанесены на безопасное покрытие.

В подземных паркингах будут оборудованы станции «пит-стоп» с пылесосом и компрессором для накачивания колес. Среди технических усовершенствований мультимедийные экраны в лифтах, на которых будут транслироваться объявления и прогноз погоды. Чтобы создать комфортное ощущение и подчеркнуть парковое окружение, в кабинах будет звучать легкая музыка и пение птиц.

Квартиры разных метражей и планировок от студий до четырехкомнатных евроформата сдаются с отделкой «Итальянские коллекции».

Факты о «Панорама парк Сосновка»

  • Квартал высокого комфорт-класса
  • Шаговая доступность метро «Удельная» и «Площадь Мужества»
  • Лесопарк Сосновка и Удельный парк – 10-12 минут пешком
  • 9-12 этажей – высота домов
  • Школа со стадионом и 3 детских сада на территории
  • Арт-скверы и пешеходная аллея протяженностью 1 км
  • Детский клуб для самых маленьких жителей
  • Сервисы пит-стопа в паркингах
  • Квартиры с отделкой «Итальянские коллекции»
  • Секции семейных квартир с доступом на лифте

Следите за новостями «Петербургской Недвижимости», чтобы первыми узнать о старте продаж квартир в квартале нового формата комфорта. Узнайте подробнее по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению